МИЛЛИОНЫ ОСВОИЛИ И ДОВОЛЬНЫ?(ПРОДОЛЖЕНИЕ)Общество 

МИЛЛИОНЫ ОСВОИЛИ И ДОВОЛЬНЫ?(ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Не такое восхождение к адмиралу Ушакову мы ждали.

Убогость, серость, печаль — это тренд команды Юнусова, уничтожающей наш Тутаев, осваивая федеральные миллионы…

Думается, здесь нужно писать в Главное Управление Следственного комитета России и ФСБ России, чтобы спецслужбы занялись расследованием устроенного в Тутаеве беспредела по освоению миллионов рублей из федерального бюджета по линии Минстроя РФ.

Если местная прокуратура не реагирует, то может “верха” помогут? А пока сидящие сложа руки тутаевские прокуроры и полицейские потворствуют и следующим подобным “ремонтам” с освоением десятков миллионов рублей, оседающих в карманах “ухарцев”.

Реализация проекта комплексного благоустройства исторической центральной части Романовской стороны города Тутаева, выигравшего Всероссийский конкурс Минстроя России

Правительство РоссииМинстрой РоссииФСБ РФСледственный комитет Российской ФедерацииГенеральная прокуратура Российской ФедерацииМинистерство внутренних дел Российской ФедерацииСледственное управление СК России по ЯрославскойУМВД России по Ярославской областиУГИБДД УМВД России по Ярославской областиЯрославская областьОГИБДД Тутаев….

Ранее по теме:

Анализ исполнения Контракта от 24.06.2021 года №39/2021 по комплексному благоустройству центральной части Романовской стороны (левый берег) г. Тутаева, Ярославской области в части улично-дорожной сети https://vk.com/@dorogi_tutaeva-voshozhdenie-k-admiral..

Издержки Восхождения к Адмиралу Ушакову https://vk.com/wall-211154246_420

Прямой видеоэфир часть 1 https://vk.com/wall-211154246_339

Прямой видеоэфир часть 2 https://vk.com/wall-211154246_351

Прямой видеоэфир часть 3 https://vk.com/wall-211154246_404

Похожие записи